Евгения
jenechka389
Евгения·Мама сына-младенца

Девы, а эпидемия-то прошла? Что-то такая тишина, в новостях больше никто не кричит....

1

Комментарии

lyudastashina
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Затихли думаю чтобы не стращать людей. В саду где я работала до декрета много написали заявлений чтоб дети дома были. и про вторую волну тоже слышала

Нравится Ответить
leksa_firs
Lera·Мама двоих (младенец)

Нам говорили на след неделе восстановят день здорового ребёнка / день грудничка. На этой неделе ещё выписывают больных деток. Грипп идёт на спад. Долечивают)))

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Карантин везде до 1 марта на сколько я знаю

Нравится Ответить
alenchik50
Алёна·Мама сына-младенца

Слышала про вторую волну в конце февраля

Нравится Ответить
chudesnica-kudesnica
Daria·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

В марте обещают вторую волну гриппа, только это будет уже какой то "В" не "свинной"

Нравится Ответить
julia1108
Юля·Мама дочки (1 год)

нам тоже идти в конце февраля, страшно 😩

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки-младенца

мы уже сходили во вторник в полуклиннику и даже акдс поставили ))

Нравится Ответить
rrrijaya
Даша·Мама дочки-младенца

Уже про вторую волну говорят(

Нравится Ответить
mkotina
Мария·Мама сына-младенца

Нам в 5 месяцев в поликлинику идти в конце февраля, вот тоже думаю на счет эпидемии...

Нравится Ответить
natovka
Наталья·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Ещё не везде...

Нравится Ответить
natalek23
Наталья·Мама двоих (младенец)

с понедельника вроде карантин везде сняли

Нравится Ответить
elzka1990
Элиза·Мама двоих (младенец)

У нас в поликлиники сняли карантин

Нравится Ответить