Анна
an500
Анна

девочки, когда у вас лялька икает в животике,какие у вас ощущения?))

Комментарии

olga_logoshina
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Просто поинтересуйтесь на плановом приеме у врача)

Нравится Ответить
an500

@olga_logoshina не постоянно конечно, просто на протяжении недель трех икает

Нравится Ответить
olga_logoshina
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня икала дочка где то в 36 недель, и то начиталась всякой дребедени в интернете и понеслась в гинекологу) а та успокоила что это физиология, ни чего страшного нет в этом. Если у вас так долго, то думаю нужно к г сходить

Нравится Ответить
an500

@olga_logoshina значит он у меня недели уже три точно икает.такое может быть?это нормально вообще?)

Нравится Ответить
olga_logoshina
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Как маленькие ритмичные толчки

Нравится Ответить