Наталия
girdjuchka
Наталия

Девочки я просто в растерянности😢😢😢Кто сталкивался с проблемой памяти у детей.Сыну 11 лет но сюрприз за сюрпризом постоянно все забывает.Но сам на это смотрит очень спокойно. Может есть какие витамины для памяти.Кто знает?

Комментарии

girdjuchka

@nastya2808 будем стараться😉

Нравится Ответить
nastya2808
Анастасия·В ожидании первенца

@girdjuchka, Круто)) только прааильно принмайте)) и не пропускайте☝

Нравится Ответить
girdjuchka

@nastya2808 заказала сибирское здоровье посмотрим на результат надеюсь не долго ждать прийдется😉☺

Нравится Ответить
girdjuchka

@dashik2011 😂👍в твоем положении это норм😉

Нравится Ответить
dashik2011

ну так а в чём проблема тогда? насильно не нужно заставлять, а то может вообще всё намного в этом возрасте хуже получится.

я тоже не помню вещи, которые меня абсолютно не интересуют толком.

я вообще не помню, что вчера делала 😂😂😂

Нравится Ответить
girdjuchka

@kasinia @nastya2808 @dashik2011 @alex_wag @kotajk спасибо большое

Нравится Ответить
girdjuchka

@alex_wag @kotajk не все потеряно.

Нравится Ответить
girdjuchka

@dashik2011 именно так и есть.Зрительная память неплохая у него.Стихи учит быстро .Произведения на пианино тоже помнит а мелочи которые на его взгляд не важны забывает.

Нравится Ответить
girdjuchka

@nastya2808 у знакомой узнаю она вроде занимается сибирским здоровьем

Нравится Ответить
girdjuchka

@kasinia сделаем

Нравится Ответить
kotajk
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

К выше сказанному хочу еще добавить, что отдел мозга , который отвечает за причинно-следственую связь у детей развивается к 21 году. поэтому некоторые вещи , которые он не подумал или забыл сейчас нет смысла спрашивать с него. это так же как с ходьбой, пока соответствующий участок мозга не разовьется ребенок не пойдет.

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@dashik2011, очень правильный вопрос. Тебе надо понаблюдать, забывает ли он те вещи, которые ему интересны? Поиграть, десерт попросить.. Мой тоже вечно все забывал. Все то, что ему не надо было. Сейчас уже больше ответственности появилось (ему 14) и "памяти" прибавилось)))

Нравится Ответить
dashik2011

может он забывает то, что не считает для себя нужным?

Нравится Ответить
nastya2808
Анастасия·В ожидании первенца

Омега от Сибирского Здоровья. Для детей. Память потом во👍👌

Нравится Ответить
kasinia4
Kenul·Мама дочки-младенца

рыбу семгу или форель.. каждый день давайте... немного... ребёнку и 50 грамм хватит... уверяю... нет ничего лучше.. ну и омега 3 ....

Нравится Ответить