Анастасия
bannani
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! У меня такой достаточно интимный вопрос 😁 У меня 22 недели, буквально два дня назад начало колоть внизу живота справа. Боль периодическая - то очень сильно колит, то проходит. А самое ужасное, что сильнее всего колит тогда, когда хожу в туалет по большому 😔🙈 Может у кого то так было? Просто очень переживаю, ко врачу пойду через пару дней.

Комментарии

ai_yai_yai_devchonka
Настя·В ожидании первенца

Газики не проходят 😬😬😬 я тоже мучилась, массировала это место несильно и отпускало

Нравится Ответить
bannani
Анастасия·В ожидании первенца

Девчули, спасибо за Ваши комментарии, буду ждать похода ко врачу, послушаю что скажут...

Нравится Ответить
nata251
Наталья·В ожидании первенца

У меня тоже такое было ,страшно переживала и пошла к врачу и на узи,ттт всё было в норме ,сказали просто матка тянется и ничего страшного ,сейчас уже перестало колоть ,а так пару недель было

Нравится Ответить
nelly83
nelly·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Что то съели

Нравится Ответить
nelly83
nelly·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Если по бокам то это кишечник

Нравится Ответить
bannani
Анастасия·В ожидании первенца

😭😭

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (младенец)

Было такое, как будто колЕт! Легла на сохранение, в итоге оказалось кишечник.

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Кишечник скорее всего

Нравится Ответить