dobraj94
dobraj94
dobraj94

доброй ночи, девочки! я тут новенькая! планируем с мужем малыша, хочется быстрее забеременеть и родить крошку! но увы все не получается!

1

Комментарии

id6192080
Irina·В ожидании первенца

Мне прописывали Фемибион 1. Он вполне сбалансирован, там и фолиевая кислота, и йод

Нравится Ответить
dobraj94

пила во время беременности, потом беда случилась- выкидыш(( анализы всякие. врач назначил компливит" мама" попить, а потом сказал может что то другое попробывать пить. вот курс прошел скоро на прием- посмотрим что выпишит

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·В ожидании первенца

Главное спокойствие. .побольше положительных эмоций..А фолиевая кислота😊

Нравится Ответить