Анна
ann369
Анна·В ожидании первенца

Девчонки есть кто наблюдается в 19 жк в люблино?кто у какой ген.?

1

Комментарии

ann369
Анна·В ожидании первенца

Спасибо девчонки))

Нравится Ответить
lulu_

в 3 фил. была раньше у Власовой, но она ушла и теперь у Рогожиной временно..

Нравится Ответить
smeshna9
Лена·В ожидании первенца

Старостина

Нравится Ответить
serenity21
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Сравнительно молодая

Нравится Ответить
osik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Акопян была, супер) молодая

Нравится Ответить
ann369
Анна·В ожидании первенца

А она молодая или в возрасте?

Нравится Ответить
natavanya
Наталья·В ожидании первенца

И я у Енгалычевой. Принимает всегда вовремя, но всегда мало времени на прием. Перед приемом пишу список вопросов, отвечает на все. Ни одну жалобу не игнорирует, сразу дает направления на анализы и к специалистам.

Нравится Ответить
ann369
Анна·В ожидании первенца

У меня Антипина каждый поход к ней как на каторгу((думаю поменять врача но боюсь что они все такие(((

Нравится Ответить
serenity21
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

У Енгалычевой Р.Ф. Пока не составила окончательного мнения о ней.

Нравится Ответить