Оксана
oksankaa
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, кто сейчас в Зеленоградском р..карантин не отменили? Слышно что нибудь?😁😁😁

1

Комментарии

phiono4ka
Евгения·В ожидании первенца

Я не там, но карантин еще не отменили. Возможно отменят на следующей неделе.

Нравится Ответить