Аня
annj
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Девченочки спасайте!!!!😠😠Очень болит горло,аж печет прорывается сухой сухой кашель,температуры нет.Может у когото было подобное?Что можно применять? 😢😢😢😩

Комментарии

tomamama84
Тамара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenkkka
Алена·В ожидании первенца

Мне гербион назначали при сухом кашле( сироп подорожника), а от горла Фарингосепт хорошо помогает! И полоскать обязательно!!

Нравится Ответить
kati_m
Екатерина·Мама сына-младенца

Ингалипт хорошо помогает

Нравится Ответить
astalavistababy
Дарья·В ожидании первенца

У меня так было ((( горло полоскала постоянно , пила грипхель, мазала грудь доктором момом , и пила сироп от кашля .. Но прошло все очень быстро,горло за два дня и кашель за три, както очень странно я поболела

Нравится Ответить
alina14011994
Алина·В ожидании первенца

я пила бронхолитин,кашель за 3 дня прошел)а для горло спрей хлорофилипт)противовирусное виферон 2 р в сутки утром и вечером ректально,мне помогло,это врач приписывал

Нравится Ответить
alinka_malinkaa
alinka·В ожидании первенца

Молоко+ мёд и масло какао на протяжении дня 👍👍👍

Нравится Ответить
nata15041987z
Наталья·В ожидании первенца

Мне помог горлоспас и капли атма от кашля, врач прописал.Не болейте,берегите себя!

Нравится Ответить
burya
Ярина·В ожидании первенца

У меня такое третий день. Пью сироп Алтейка Детский. И много жидкости - чай с малиной, тёплое молоко. Но не пойму что за дела! Почему температуры нет а горлом кашлем есть. Кашель и горло уже подутихло но теперь температура 37.1 и при этом я хорошо себя чувствую. Странно всё это...

Нравится Ответить
liza1990
Елизавета·В ожидании первенца

Я полоскала ротоканом мне помогло !)))

Нравится Ответить
annj
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Спасибочки дорогие .Пошла лечить 😮😣

Нравится Ответить
irinami-m79117

сносить мед 🍯 и горячего побольше, если есть яблочный уксус вообще класс

Нравится Ответить
evgesha1990
Евгения·В ожидании первенца

у меня -меня спас мед с живицей и прополисом я чай пропила 1 раз лодки 4 съела имела и утром уже кашель был мокрым и леденцы доктор мом

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

Очень хорошо масло хлорофилипта.

Нравится Ответить
aliftina
Aлина·В ожидании первенца

Фарингосепт , люголь, капли в нос аква марис , соль и сода - полоскать, много много чайка!мне моя гинеколог прописала!я так за день горло вылечила-только без люголя!не болейте)

Нравится Ответить
jenechka86
Евгения·Мама дочки-младенца

трава кора дуба в аптеке продается

Нравится Ответить
taty_lu
Tanya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

для горла очень советую антисептик Октенисепт(для беременных подходит), он противный, но эффективный

Нравится Ответить