larikusya
larikusya
larikusya·Мама двоих (младенец)

ДевчОнкив декрете, есть такие кто зарабатывает ( подрабатывает) параллельно??? если не секрет как!? и где?

Комментарии

svetlanakim2015
Светлана·Мама двоих (младенец)

я вязанием на заказ, правда прибыли не очень много, но все же что то есть

Нравится Ответить
lukki
lukki·Мама двоих (младенец)

занимаюсь рекламой, различные видеоролики на разные тематики, дизайн различной сложности, проекты эскизы и тд и все это дома за компьютерам

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (1 год)

В лс

Нравится Ответить
marylady864
marylady864·Мама двоих (младенец)

все зависит от мамы, от её профессии или тяги к чему-то конкретному. я педагог. так и работаю... но сейчас по большей части ОНЛАЙН.

когда родила первого ребёнка подрабатывала через инет журналистом, копирайтером

Нравится Ответить