Алёна
alenka1985
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Как вам имя Давид (Артемович) для младшего брата?

девочки как вам имя Давид (Артемович), старший сын хочет так назвать братика

1

Комментарии

kat4
наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@svetaov поздравляю с сыном))))

Нравится Ответить
kittana
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

класс. думала если второй ребёнок сын будет, Давидом назову, но будет ещё доченька. Называйте и за нас))

Нравится Ответить
svetaov
Светлана·Мама троих детей

я сегодня родила сына Давида, очень красивое имя,означает любимый)👍

Нравится Ответить
nelli131211
Нелли·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Очень красивое имя😉

Нравится Ответить
threeseas

Я очень люблю это имя

Нравится Ответить
nahbebic2
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Это моё любимое имя,даст Бог тоже так назовём!!!

Нравится Ответить
irinkabelyaeva
Ирина·Мама дочки-младенца

👍👍👍👍

Нравится Ответить
moy_malush048
Ирина·Мама дочки-младенца

👍🏻

Нравится Ответить