Татьяна
tan4a88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девчули! Чет у меня тревога! два дня уже захлебываюсь соплями...но пытаюсь лечиться...нос заложен, голова болит, температуры нет слава богу. Промываю нос солевым раствором, полоскаю горло... И самое главное у меня прям живот побаливает....периодически каменеет, как вы думаете это треники или это от простуды так....у меня прям кипиш в голове....спасайте

Комментарии

bebiad
Бибигуль·В ожидании первенца

@tan4a88, спасибо!!!

Нравится Ответить
tan4a88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@bebiad я тоже прививку делала от гриппа в ноябре))) и тоже не болела.... хочу сегодня попробовать ингаляции поделать небулайзером, хоть с физраствором просто, в инете читала пишут что хорошо.... да у вас уже срок...скорейшего выздоровления и лёгких родов!

Нравится Ответить
bebiad
Бибигуль·В ожидании первенца

кстати промываю нос солевым раствором и називин капаю.надеюсь поможет.парацетамол 3р в день пью.

Нравится Ответить
bebiad
Бибигуль·В ожидании первенца

вот и я об этом переживаю. в ноябре сделала прививку против гриппа...не болела до этих дней вообще...а тут на тебе..у меня уже пдр прошел на той неделе...все жду не дождусь...теперь уже охота еще подождать пока не выздоровлю.. ((.

Нравится Ответить
tan4a88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@bebiad ^^^

Нравится Ответить
tan4a88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

вот блин за всю беременность почти не болела...надо было раскваситься на последок... переживаю вдруг в роддом ехать....а у меня нос не дышит....чем дышать на схватках да и малыша не заразить.... ((( вам тож скорейшего выздоравления

Нравится Ответить
bebiad
Бибигуль·В ожидании первенца

у меня тоже самое(((((. скорейшего выздоравления нам!

Нравится Ответить