Оленька
olenka321
Оленька·Мама двоих (младенец)

Продам коляску для мальчика!серо-голубая,яркая,очень красивая!Adamex Young, 2 в 1!состояние отличное,практически не ездили,стояла в доме!

Комментарии

olenka321
Оленька·Мама двоих (младенец)

@d.petmanson посмотрите плиз в моих заметках!не могу ещё раз кинуть!фото правда не очень

Нравится Ответить
d.petmanson
Диана·В ожидании первенца

можно фото?)

Нравится Ответить