Светлана
lanalova160490
Светлана·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки,подскажите что это может быть -ребёнок просыпается очень часто ночью и кричит (нижние 2 зубика уже есть а верхних ещё пока нет, не видно),что делать?

Комментарии

nastenchik88
Настенька·Мама двоих (младенец)

У меня ребенок сам не свой сегодня...

Нравится Ответить