Ainura
nusya-2013
Ainura·Мама сына-младенца

Девчонки вопрос❓❓❓(возможно глупый) покрасятся ли волосы, если я на ГВ❓❓❓

Комментарии

nastya-vik
Анастасия·Мама дочки-младенца

у меня милирование плохо взялось. хотя при Б нормально бралось. Пока не попробуйте не узнаете)))

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

я красила ничего брались краска, а вот сделала химию не взялась

Нравится Ответить
daryakn

все индивидуально. Я красила, брались и держалось, но некоторые писали здесь что не взялась краска(

Нравится Ответить
aliya_kkk
Алия·Мама дочки-младенца

У меня быстро смылось

Нравится Ответить
di_moreno008
Indira🌙✨·Мама сына-младенца

Крашу, держится👍🏼,слава Аллаху

Нравится Ответить