Asel
saduovaasel
Asel·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
post image

Хорошо когда сама очень любишь покушать)))))

хычины с сыром, пюре и зелень

домляма😊

14

Комментарии

saduovaasel
Asel·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@frank01, лепешки с начинкой = сыр+карт.пюре+зелень

Нравится Ответить
frank01
Aigerim Frank·В ожидании первенца

@saduovaasel, а что из себя представляют хычины???

Нравится Ответить
nadia0206
Надежда·В ожидании первенца

@saduovaasel надо тоже как нибудь сделать 😉😊

Нравится Ответить
saduovaasel
Asel·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@nadia0206, рахмет) первый раз сделала хычины 😊капец вкусно оказывается 😊😊😊😊

Нравится Ответить
nadia0206
Надежда·В ожидании первенца

класс 👍👍

Нравится Ответить