Юлия
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
post image

Девченки, совсем скоро 23 февраля) 💫предлагаю вам вот такие интересные подарки 🎁💝своим любимым мужьям,👦папам,👨дедушкам 👴и братьям 👱да и просто друзьям👦👦))) тем кто служил будет приятно вспомнить, а тем кто не служил будет интересно посмотреть)) не обычно и не дорого по всем вопросам в лс))⭐️👇👇цены в коментах)))👇👇

1

Комментарии

yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки если кто то точно решил что то купить напишите в лс то что вам нужно,чтоб мне не давать ни кому ложной информации потом))) спасибо всем)))@alexxa321 @barobashka.z @vika2712 @

Нравится Ответить
koshka831
Мари·Мама сына-младенца

@yulia1643, по чём доставка?)

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Хорошо вам с доставкой или сами подойдете?)@koshka831

Нравится Ответить
koshka831
Мари·Мама сына-младенца

@yulia1643, хочу нож и сухпаёк)

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Хорошо будем рады вас видеть)

Нравится Ответить
vika2712
Виктория·В ожидании первенца

@yulia1643, мясо 😂 ну я имела ввиду не совсем как игрушечный выглядит)) я один завтра заберу тогда, я тут неподалеку живу

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ответила на ваш комментарий @vika2712

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Стоимость ножа 200 рублей , мясо им конечно резать не получится, но практичный и удобный, так же есть хорошие армейские ножи

Нравится Ответить
vika2712
Виктория·В ожидании первенца

@yulia1643, нож визитка сколько стоит? Конструкция прочная нехлипкая?:)

Нравится Ответить
barobashka.z
Екатерина·В ожидании первенца

я тоже фляжку хочу. В пятницу-субботу можно забрать?

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

я бы взяла по два пайка, фляжки и котелка

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Доставка в зависимости от вашего места положения)@karisha_muza

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Книга охотника 1000 р@nata_kinder

Нравится Ответить
karisha_muza
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

нам сух пай нужен

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ответила на ваш вопрос@nata_kinder

Нравится Ответить
karisha_muza
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

а доставка сколько стоит?

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Книга охотника подарочный набор 3стопки и фляжка с рисунком)

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nata_kinder

@yulia1643 почём книга?

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

40лет октября 1а ,возможна доставка@ejevika

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

а от куда забирать?

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Сухпоек😊350рублей,фляжка армейская 250,котелок армейский350рублей))) 😊

Нравится Ответить