Марьяна
marianna0411
Марьяна·В ожидании первенца

девочки я еду в роддом, мне страшно.

11

Комментарии

tata6463
tata))))·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам)))

Нравится Ответить
keti.st
Keti·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Держитесь, помните, что очень очень скоро ты увидишь свое маленькое чудо, сможешь обнять и поцеловать своего замечательного человечка)))

Нравится Ответить
nina-bazarova
Нина💕💕💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи!!! И благополучных родов!

Нравится Ответить
borodina126
Настя·Мама сына-младенца

Всем страшно было)))) не бойся, все хорошо будет 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

Все хорошо будет! Главное не кричи слушай врача!!!

Нравится Ответить
annamironenko
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

удачи !!!✌

Нравится Ответить
tanya_i_danya
Татьяна·Мама сына-младенца

Удачи, не переживай все будет хорошо и легких тебе родов 😊😊😊

Нравится Ответить
karina898
Карина·В ожидании первенца

держись 🙈 думай о том что скоро крошку свою увидишь 😘

Нравится Ответить