Ольга
olga168
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Симашко? Напишите пожалуйста ваши отзовы.

Комментарии

vasia
Людмила·Мама двоих (младенец)

Родила там чуть больше двух недель назад, очень довольна:)

Нравится Ответить
marindosik
маринка·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мне понравилось! щас только туда

Нравится Ответить
aleksandra1416
aleksandra1416·Мама сына-младенца

Я тоже там родила, врачи профессионалы, но вот "кольнуть" они могут

Нравится Ответить
olehka251
Олечка·Мама двоих (младенец)

Двоих детей рожала там,все хорошо персонал добрый,приветливый)))

Нравится Ответить
olga168
Ольга·В ожидании первенца

О, сейчас посмотрю, спасибо :-)

Нравится Ответить
yanazzz
Яна·Мама сына-младенца

Я там рожала, меня все устроило!

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiy020
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

👂🏻 тоже собираюсь там рожать

Нравится Ответить