Девочки,делитесь скринами приложений по беременности,которые используете Вы)))

1

Комментарии

missing451user
missing451user·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksusha_mamamilany
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksusha_mamamilany
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia.soln

@lusichka, отлично! Буду пользоваться, спасибо!

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (1 год)

@anastasia.soln, я ничего не покупала... Имена и прочее можно и просто в инете почитать, а тут бесплатный контент вполне интересный

Нравится Ответить
anastasia.soln

@anuta1996, спасибо)

Нравится Ответить
anna_rodichkina
Анна·Мама сына-младенца

@anastasia.soln, я не чего не покупала.. Просто вбивала свои данные .. И смотрела о развитии малыша.. ) переггу скачала только на 39 недели беременности.. Хотя тут намного интереснее и больше можно узнать о детках конфетках).все что нужно было искала просто в интернете..

Нравится Ответить
anastasia.soln

@anuta1996, @lusichka скажите , пожалуйста, а вы встроенные приложения покупали? Витамины например), стоит ли покупать?

Нравится Ответить
anna_rodichkina
Анна·Мама сына-младенца

@lusichka, я тоже только 9 месяцами пользовалась.👍🏽

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastaishadav
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marika_25
Мария·В ожидании первенца

Он хорош! А на ап сторе я не нашла😢 @todar_la

Нравится Ответить
anastaishadav
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fyirfyirfyir
Лина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
loveisvera
Olya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
todar_la
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
todar_la
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить