luiza
luiza29
luiza·В ожидании первенца

Девочки у кого была изжога?((как спасались?(

2

Комментарии

mama_lilichka
Лилия·В ожидании первенца

ессентуки 17 или 4👍

Нравится Ответить
elennka05
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Всегда во всех карманах и сумках носила рени!

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

Семечки или когда совсем тяжко ренни

Нравится Ответить
guliaiagodka
Гульсиня·Мама подростков, ждёт третьего

только молоко помогает.и полезно и помогает.и малышу кальций попадает.советую

Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

есентуки это вещь👍👍👍а еще ренни

Нравится Ответить
lel__ka

тоже молоком и орехами и семечками спасаюсь...

Нравится Ответить
swan_natali_
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

минеральная вода есентуки 17 Вамин и без газа если совсем плохо то ренни

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына-младенца

Ессентуки👍👍👍в стеклянной бутылке)

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·В ожидании первенца

мне холодное молоко или семечки помогают))

Нравится Ответить
leyla_b
Leyla·В ожидании первенца

Только ренни помогает

Нравится Ответить
khazbieva
Lena·В ожидании первенца

Гевискон 👍🏽

Нравится Ответить
strieltsova

Очень хорошо помогают миндальные орешки . На себе испытала.

Нравится Ответить
rezeda_fazlyeva
Резеда·Мама дочки-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
luiza29
luiza·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки )))

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·В ожидании первенца

я тоже терплю.Просто воду пью,вроде помогает.Но у меня изжога редко

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

Молоко помогает иногда . А так стараюсь в этот момент прогуляться , пройтись тихонько хотя бы по дому . И отпускает .. Не охота лишние таблетки

Нравится Ответить
zzarinazzz
Зарина·Мама дочки-младенца

Ренни помогал и молоко

Нравится Ответить
irina193007
Ирина Раева·Мама сына (3 года)

рени можно при беременности.. только им и спасались что при первой беременности,что сейчас снова...

Нравится Ответить
alinadan
Алина·В ожидании первенца

Я терплю ничего не помогает, но кажется что молочка немного спасает, молоко говорят но я пью кефир или ряженку)

Нравится Ответить
luiza29
luiza·В ожидании первенца

Есентуки пью,но что то не помогает (

Нравится Ответить
alina_abdyukhanova
Alina·Мама сына-младенца

Молоко

Нравится Ответить
ilyuza1
Илюза·Мама дочки-младенца

Газированная вода глоточек только ! И молоко ) мне всегда помогало

Нравится Ответить
marusia37
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

молоко, морковь, есентуки

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
dashas7
Дарья·Мама сына-младенца

Помогал ренни

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

ничего не помогало

Нравится Ответить