Александра
79046665628
Александра

Девочки распишите пожалуйста что вы покупали своему малышу и в каких количествах? Щас напокуп всего, а вдруг не пригодится))

1

Комментарии

linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

@romashka-080 конечно если машина есть удобно люльку и безопасно 😊😊

Нравится Ответить
romashka-080
Леля·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@linaradorofeeva мы люльку брать будем я без руля никуда и удобно поставил на шасси и пошел по делам, вот и конверт заказала специальный с прорезими.спасибо за советы

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

@romashka-080 коляска адамекс чемпион 2в1, автокресло еще не покупали так как нет пока личного транспорта. .а так я считаю да и продавцы тоже, чем покупать автолюльку за 3000 которая в полгода уже не нужна лучше купить автокресло от 0 кг до 24 кг. .это до 7 лет аж примерно 😨цены на них начинаются от 5 тысяч. .думаю это выгоднее. .

Нравится Ответить
romashka-080
Леля·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@linaradorofeeva а фото есть? А коляску? автокресло?

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

@romashka-080 у меня штук 30 разных 😂😂😂а чтобы не сползали всего лишь нужно надевать носочки сверху 😊но это много очень. я думаю по 3 каждого размера хватит! на выписку у нас комплект из распашонки тонкой, потеплее , штанишки, царапок и шапочки тонкой. .сверху я купила плюшевый комбез и на всякий случай олеялко есть на синтипоне и плед что то все равно подойдет 😂😂потом конверт 😊ну и шапочка потеплее 😊😊комбез не стала покупать потому что апрель хватит отходить в конверте и одеялке а дальше уже тепло и комбез будет маленький до осени. .а отдавать по 3-5 тысяч за него из за одного месяца смысла не вижу. .а если брать большой размер то сначала малышка утонет в нем и ей будет не удобно. ...да и опять таки не угадаешь как расти будет. ..

Нравится Ответить
romashka-080
Леля·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@linaradorofeeva а ползунков сколько? тоже хагис думаю брать первый месяц точно а потом можно и памперс.А на выписку что будете брать?

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

@brunetka30 да это все досталось нам 😂поэтому и пишу 😂и пеленки копейки стоили. ..а так конечно лишняя стирка только

Нравится Ответить
brunetka30
Айгуль·Мама двоих (младенец)

пеленок всего 11 штук

Нравится Ответить
brunetka30
Айгуль·Мама двоих (младенец)

горка не понадобилась. вот надувной круг - хорошая вещь. я ещё купила пеленальный коврик. ребёнок у меня всего 11, хватило )))) эспумизан

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

а для ванной еще градусник не забудьте и для малыша тоже градусник, но у меня обычный, для соски держатель. ..и ножницы для ноготков. .а вообще я все покупала в детском мире а там все по отделам и все видно 😊😊😊ничего не должны забыть

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

@79046665628 почему взяла хаггис, потому что увидела что на них написано впитывают жидкий первый стул малыша. ..

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

салфетки влажные и Джонсон взяла и памперс с крышкой пластмассовой, косметика бюбхен но и обычный детский крем тоже купила, пеленок одноразовых 50 штук, 20 штук обычных пеленок. .мазь бепантен. в аптеку : ромашку, череду, марганцовку, перекись, зеленку, отривин, аквафор, вроде всё. .от коликов и температуры ничего не брала аптечка рядом круглосуточная. .для ванны круг, полотенце -уголок, губка натуральная, ванночка, горка и стульчик на возраст постарше.

Нравится Ответить
79046665628

Уже более менее понятно))

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца

бутылочки авент. ..соски одну силиконовую одну латексную. .с одеждой у меня получилась неразбериха. .всего полно начиная с 56 и заканчивая 80. .но лучше всего взять по 2-3вещи каждого размера. .например двое ползунков 56 62 и 68 размера. .и к ним по две распашонки, боди и слипы так же. ..

Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
linaradorofeeva
Линара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
79046665628

Из одежды, какие бутылочки, памперсы и т д. Все все хочу знать)

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

Из одежды?

Нравится Ответить