Саманта
angel959
Саманта

Девочки у вас на беременность держались реснички нарощенные?

2

Комментарии

zuzuka_baby
Детская одежда·В ожидании первенца

@maxno, спасибо))

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesiaya

до нового года держались лучше, сейчас тоже держатся, вот все здорово

Нравится Ответить
zuzuka_baby
Детская одежда·В ожидании первенца

@maxno, если она ламинирование тоже делает, то давайте номер))

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

Я бесплатно у ученицы в салоне "Черная бабочка")а так могу дать номер отличного мастера,я три года наращиваю у одной

Нравится Ответить
zuzuka_baby
Детская одежда·В ожидании первенца

@maxno, а у кого вы делали ламинирование и за сколько?

Нравится Ответить
angel959

Спасибо😊@miledy26

Нравится Ответить
miledy27
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
angel959

@miledy26,

Нравится Ответить
angel959

Ну поделитесь пожалуйста информацией о мастере😊

Нравится Ответить
miledy27
Олеся·Мама двоих (младенец)

Отлично держатся. Скажу больше они не отвалились и во время родов😁😁😄😄😄

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

В середине бер сняла,сделала ламинирование)подлечила отросли новые)родила опять наростила

Нравится Ответить
arteya089
Таня·Мама двоих (младенец)

конечно, как сказала @natashapopova нужен мастер хороший😊

Нравится Ответить
angel959

Оч красиво, естественно так😍@natashapopova

Нравится Ответить
natashapopova
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angel959

Просто я наращивала когда еще не узнала про беременность, у меня сыпались реснички через день два. А так хочется🙏🏼

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·В ожидании первенца

Конечно 😊

Нравится Ответить