Элина
el87
Элина ·Мама сына-младенца

Рожаю девочки !! 😱🙏👪дай Бог чтоб всё нормально прошло.. Мне страшно😫

82

Комментарии

mamarinatika
Регина·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!

Нравится Ответить
dika813
Диляра·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Лёгких родов вам...все пройдет хорошо...)))

Нравится Ответить
aigulkamalieva
Айгуль·В ожидании первенца

Удачи и легких родов 👍👍не переживайте, все будет хорошо, настраивайтесь на хорошее 😍

Нравится Ответить
tanya070583
Танюша·В ожидании первенца

Все обязательно будет хорошо,Дай Бог ещё чуть-чуть и все закончится и встретитесь со своим Счастьем!!!!!Легких Вам родов,здоровья малышу,мы все с Вами✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
liliyaradmirovna
Лилия Радмировна·Мама двоих (младенец)

💪🏼💪🏼💪🏼☺️

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·В ожидании первенца

удачи✊

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

чтоб все удачно прошло и скорейшей встречи с малявочкой! 😉

Нравится Ответить
gulgena
Гульгена·Мама сына-младенца

Удачи , держись, как увидаешь ребёночка такое счастье и облегчение испытаешь!!!

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов!!!

Нравится Ответить
elvira_gainullina
Эльвира·В ожидании первенца

🙏🏽Удачи вам!!! 🎉🎉🎉👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

Удачи вам и легких родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
el87
Элина ·Мама сына-младенца

Спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Держим за вас ✊✊✊✊✊

Нравится Ответить
evgeniya-petrova
Евгения·Мама сына-младенца

Легких родов

Нравится Ответить
_knopka_
Анастасия·В ожидании первенца

удачи вам😊и скорой встречи с малышом😇легких родов💐

Нравится Ответить
djuli1
Julia·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Удачи вам✌🏻️ все будет хорошо😉

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Лёгких родов! Слушайте свой организм

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

легких родов!

Нравится Ответить
otto88
Августина·В ожидании первенца

Держим кулачки 😊

Нравится Ответить
enna.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

С Богом!🙏 все будет хорошо!!!!!✊

Нравится Ответить
alinadan
Алина·В ожидании первенца

Все будет хорошо, легких родов!)) будем держать за вас кулачки😊👏😳😉

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Все будет хорошо!)

Нравится Ответить