Мадина
aminaaaa
Мадина·Мама четверых детей

Привет всем!Девочки дайте контакты очень хорошого детского невропотолога.Очень нужны лечились у нескольких врачей но результата пока нет...

Комментарии

aminaaaa
Мадина·Мама четверых детей

@masha19 @satinemoto_ ой спасибо вам

Нравится Ответить
masha19
Мария·Мама троих детей

Сергеева Ольга Владимировна медси в марьино супер доктор, ставила на ноги очень тяжёлых деток

Нравится Ответить
satinemoto_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Неврологический центр на Полянке,

Голосная Галина Станиславовна, доктор медицинских наук, профессор. На сайте записаться на приём можно.

Нравится Ответить