Ольга
olala2487
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, отходит пробка! через сколько родили?

2

Комментарии

ideal
ideal·Мама сына (1 год)

Через 3 недели😇

Нравится Ответить
olala2487
Ольга·В ожидании первенца

спасибо)))

Нравится Ответить
lara2006

Через 3 часа родила )) скорее всего начало, удачи:)

Нравится Ответить

у меня с 35 недель отходила по частям,месяц.У вас срок большой

Нравится Ответить
olala2487
Ольга·В ожидании первенца

спасибо))

Нравится Ответить
vesnyshka25
Ирина·Мама дочки-младенца

Я через 3 часа родила!!!

Нравится Ответить
alesja4121967
Маргамова Наталья·Мама дочки-младенца

Ну в вашем случае максимум неделя,т.к.срок уже большой) раз пробка отхощит,щначит пошло открытие шейки) готовьте чемоданы,документы и ждите))) удачных родов))))

Нравится Ответить
olala2487
Ольга·В ожидании первенца

волнительно становится)) спасибо всем, за ответы!!!

Нравится Ответить
sofya21
Софья·Мама дочки-младенца

Утром отошла, вечером родила))

Нравится Ответить
lubanechkalukina
Любаня·Мама дочки-младенца

Два дня отходила по-маленьку, потом пообильнее и в ночь воды отошли.

Нравится Ответить
lubapraded
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

через 5 часов

Нравится Ответить
elina1984
Элина·Мама сына-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
maryparfenova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вечером начала отходить прям густо так, на следущий вечер родила)

Нравится Ответить