Наталья
justwo
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки, вопрос к родившим. Кто-нибудь пил гинипрал всю Б. при хорошей шейке матки? После отмены хорошо ли открылась и через сколько после отмены родили? Яток пару дней после отмены, ссыкатно как-то(( Первую Б. (15 лет назад)как самолет летала,ничо не пила, а эту все на таблетках...старость😊

Комментарии

alexandra_alex
Александра·В ожидании первенца

Конечно! 😊👌

Нравится Ответить
inna84
Инна·Мама дочки-младенца

я пила от тонуса с 30 недели примерно, при хорошей шейке, в итоге на 37 неделе воды резко начали отходить, а шейка вообще в ноль, в итоге экс

Нравится Ответить
justwo
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@alexandra_alex будем надеяться,все у нас будет хорошо😊

Нравится Ответить
alexandra_alex
Александра·В ожидании первенца

Мне ставили капельницы с генипралом на 33-ей недели (была угроза преждевременных родов), потом, 4 раза в день пила таблетки до 36-37 недель.... Не знаю из-за него или нет, пошла 42-ая неделя, а шейка у меня без динамики, завтра ложусь в 4-ку...

У подруги после капельниц генипрала экс....

Нравится Ответить
justwo
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@alimmmp спасибо)

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·Мама дочки-младенца

Я пила недель с 27 по 33 вроде от тонуса. Параллельно принимала верапамил (вроде так пишется) от тахикардии, иначе сердце выпрыгивало из груди. Родила на 39,5. Но раскрытие шло очень плохо, стимулировали окситоцином. Вцелом ничего страшного))

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·В ожидании первенца

Я отказалась его пить, шейка хорошая, дальше посмотрим.

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

@justwo надо воспринимать как неизбежное, страшно конечно всем особенно если там уже был, надо настраивать себя на позитив. Я так рада что у меня уже это позади и это уже не забуду и больше не пойду 😀

Нравится Ответить
justwo
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@ksenic не то слово- это у всех наверн так😊 только я вот постоянно пила с 20 недель до 37. Гиня не давала отменять, я 2 раза просила, а она : вот отменим и опять придется на больничный. перестраховщица блин( а я теперь рожать боюсь(

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

я его пила только при тонусе,так меня от него трихомонило не то слово

Нравится Ответить