Аня
anutik_vav15
Аня·В ожидании первенца

девочки доброе утро!кто-нибудь пил перед родами лактофлор?

1

Комментарии

anna_balandina
Аня·Мама сына-младенца

Я решила, что хуже точно не будет) купила сразу 2 бутылки. Купите одну, попробуйте

Нравится Ответить
anutik_vav15
Аня·В ожидании первенца

@anna_balandina, сейчас тоже на курсы хожу,предлагают купить, вот думаю))))

Нравится Ответить
anna_balandina
Аня·Мама сына-младенца

Я пила. И сейчас после родов тоже пью. В Жк посоветовали на лекциях, купила 2 бутылки. Проблем с жкт не было, малыш тоже ттт, сильно с животиком не мучается, не знаю, помог ли лактофлор или же просто повезло

Нравится Ответить