diannna
diannochka26
diannna·В ожидании первенца
post image

так устала лежать в больнице.. хочу домой

2

Комментарии

diannochka26
diannna·В ожидании первенца

цгб красный кардон. но уже лучше )) сегодня выписали дома лечусь только насморк

Нравится Ответить
din_991
Dinara·В ожидании первенца

Какая больница.

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

Я вас понимаю! выздоравливайте!

Нравится Ответить
assel_
Assel·В ожидании первенца

В каком больнице?

Нравится Ответить