татьяна
tatya15
татьяна·Мама сына-младенца

девочки всем привет. помогите советом.плиз.Не хватает молока какую смесь брать и как начинать прикорм

Комментарии

kristi_komleva
Кристина·Мама дочки-младенца

А вы попробуйте сами попить смесь "мама и я",таблетки,чай для лактации.Я так сохранила ГВ.

Нравится Ответить
lesya290194
леся·Мама сына-младенца

Смесь малютка очень хорошая

Нравится Ответить