Анжелика
baa_9595
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки!!! пожалуйста сфотографируйте одежду в которой планирует выносить ребёнка с род дома ??? мне нужно уже покупать , а я даже не знаю как она выглядит!? имею в виду по размерам, и Царапки какие?

1

Комментарии

olechkag
Ольга·В ожидании первенца

@olka2005,

Нравится Ответить
baa_9595
Анжелика·В ожидании первенца

Всем спасибо))

Нравится Ответить
baa_9595
Анжелика·В ожидании первенца

@olechkag Все рассмотрела, ножки закрыты, просто показалось, что большой слишком размер сфотографирован)))

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·В ожидании первенца

@olechkag, спасибо конечно за расшифровку, но я в курсе) просто автор поста в начале комментариев не поверила, что комбез синий с полосками на ребенка,а мне смешно стало)

Нравится Ответить
olka2005

@olechkag 56-это рост малыша!детские вещи измеряются так)))

Нравится Ответить
nevyana
Яна·Мама сына-младенца

Я на швейной фабрике "Душечка" комплект покупала. 2400 обошелся. Там одеялко синтепон, покрытие флис, флисовая распашонка с мешочком под ножки, чепчик, легкие чепчик, распашонка и штанишки. Легкая распашонка зашитая, то есть можно без царапок. Одеяло до сих пор использую. Оч удобно и качество хорошее

Нравится Ответить
id3142130

@yuliy1313, я думала я одна чего -то не понимаю🙈

Нравится Ответить
innmama
Инна·В ожидании первенца

так я и не поняла это прикол " я про ребеночка"))). Чем первые ответы-то не уходили???

Нравится Ответить
belchito
Юля·В ожидании первенца

@marib в Янтарном на 2 этаже, такой небольшой не приметный отдельчик)

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@tetropsihora, да уж у нас в Сибири и в конце марта -20-это нормально.😂😂😂

Нравится Ответить
marib
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@belchito, где покупали такую красоту?

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@lyubov-shchetinina надеюсь не -20 😀

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@tetropsihora, смотря ещё какая погода будет!

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@tetropsihora, может быть. Но я что-то переживаю. Он же ещё совсем крошка, заморозю дитю свою.

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@lyubov-shchetinina я думаю лишнее будет, домой же не пешком пойдете) до машины дойти не замерзнет)

Нравится Ответить
katerinabusinka
Катюша·В ожидании первенца

У нас середина апреля,но я тоже не покупала ничегошеньки

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olechkag
Ольга·В ожидании первенца

ну дак 56 размер все- таки, не на ребенка ведь)) да и расцветка не детская))))

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viking008
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, а на конец апреля, начало мая как считаете костюм-слип и демисезонный конверт и одна шапочка достаточно? Или надо ещё что-то одень?

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

@nargiza9580 ржу не могу, это твой костюмчик поди? ))))

Нравится Ответить
belchito
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baunti
любовь·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nargiza9580
Наргиза·В ожидании первенца

Ну и я про ребеночка. Вы спрашиваете в чем выписывать из роддома ребенка, я отвечаю что буду выписывать в этом. Или я вас не правильно поняла?

Нравится Ответить
baa_9595
Анжелика·В ожидании первенца

@nargiza9580 я про ребеночка говорю)))

Нравится Ответить
nargiza9580
Наргиза·В ожидании первенца

И еще камбинизон теплый, шапка теплая

Нравится Ответить
baa_9595
Анжелика·В ожидании первенца

я про ребеночка!!

Нравится Ответить
nargiza9580
Наргиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baa_9595
Анжелика·В ожидании первенца

Желательно у кого на апрель!!!

Нравится Ответить