Таня
mi0270
Таня·В ожидании первенца

Девчонки милые нужен ваш срочно совет мне сегодня дали направление в Рд на госпитализацию повторно если врач скажет что все хорошо что мне тагда делать .

1

Комментарии

katters
Катерина·В ожидании первенца

Мне тоже дали направление ,надеюсь что может не положат меня завтра(;непонятно почему так рано..

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Рожать надо начать ))

Нравится Ответить
marusya66606
Марина·Мама подростка

если Вы сейчас туда ляжете, пока ге родите не отпустят

Нравится Ответить