klementina
·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Девушки, а где вы одеваете свои беременные животики?;-) хочу найти отдел для беременных в обычном магазине. В HM купила только джинсы.

2

Комментарии

kate.z
kate·В ожидании первенца

asos

Нравится Ответить
skvozzznak
Алла·В ожидании первенца

mothercare

Нравится Ответить
tommygirla
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tommygirla
Полина·В ожидании первенца

Ilovemum

Нравится Ответить
marisik
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ola_demarko там действительно все классное) уже 2 раза заказывала.одно платье по размеру большевато оказалось. я его продать смогла))) так мне при след заказе скидку сделали да ещё подарок прислали..

Нравится Ответить
victoriariver
Victoria·В ожидании первенца

happymama

Нравится Ответить
ola_demarko
Ольга·В ожидании первенца

мне нравится онлайн магазин,у них группа вконтакте "Красивая беременность" там очень красивые вещички,и отзывы хорошие,но я пока ничего не покупала, только приглядываюсь

Нравится Ответить