Дана
dana05
Дана·В ожидании первенца

еще раз добрый вечер! девочки есть здесь беременные няшки которым уже 40 недель, а кроха еще не выходит?

4

Комментарии

faridoka
Фарида·В ожидании первенца

У меня тоже 40недель, никаких предвестников нету!!! Сказали если до 22не родишь то в роддом отправят🙄 и живот кстати не опустился

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@dana05, у вас стул какой? Пооткровенничаю, я начиная с вечера уже раза 3-4 сходила и с каждым разом становится жидкое... Такое в первый раз, а ещё у меня пробка отходит уже 3-й день. А у вас?

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@dana05, это у меня мама паникёр) прекрасная свекровь) и замечательный муж) Вот так и получилось. Да и в основном моё желание, я ещё работала, думаю заслужила с мамочкой своей побыть и отдохнуть ☺️

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@malikasha даа и вам легких родов!!!☺

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

у вас классно когда у своих мам будете) это у вас как получилось то?@aliyam

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

я тож думаю что считают неправильно, и мы торопим своих малышей. надо подождать хоть недельку

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@leila06, да это замечательно когда мама рядом, полежишь 40 дней , восстановишься как положено, в себя придёшь, отдохнёшь Мама ещё и научит всему. Хорошо у меня муж понимающий ☺️ все время рядом не смотря на тещу и тестя 😄

Нравится Ответить
malikasha
malika·В ожидании первенца

Мы тут все ровесницы почти по срокам😄 девочки дай Бог нам легких родов и чтобы наша шейка нас не подвела 💪🏼 всем удачи😉 отгоняю дурные мысли и внушаю себе что все будет ок!

Нравится Ответить
malikasha
malika·В ожидании первенца

@dana05, а кто будет в 3-м роддоме?

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@malikasha не переживайте так как они считают я думаю это не правильно и каждая взрослая женщина меня поддержит будь это бабушка или мама

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@aliyam, я бы тоже не отказалась у себя на родине родить☺☺☺

Нравится Ответить
malikasha
malika·В ожидании первенца

@leila06, 5 мая последний день, пдр ставили 4 февраля. Переживаю за малыша. Вчера ктг делали, сказал все ок. 18-го утром с вещами едем в роддом.

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@leila06, я на данный момент нахожусь со своими родителями в Талдыкоргане , здесь рожу, через 40 дней вернёмся уже к себе домой.

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@oxana_88 так что наши детки и не перехоженные ☺

Нравится Ответить
nitto_88
Оксана·В ожидании первенца

@leila06 у меня мама тоже так же говорит , нам то 2 недели прибавляют лишние тем самым , поэтому наши малыши не торопятся и это нормально!

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

я рожаю в калкамане!!!!

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@aliyam, а рожать где?

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@leila06, ,@dana05 ,@nazerke111 вообще мы жили в Алмате, недавно переехали в капчагай, но каждые выходные и иногда среди недели я точно в Алмате ) если подружимся расскажу все в подробностях что и как)

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

кто откуда????девченки????

Нравится Ответить
sammama

у меня с 5 по 10 мая мес.пдр 12 ставили.

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@nazerke111, @dana05 ,@leila06 да, я не против девочки. Посмотрим кому повезёт быстрее )) и история родов тоже с каждой из вас ❗️❗️❗️🤗

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

моя свекровь сказала вообще как то по тупому считают у вас!почему недели считают с первого дня месячных а не с конца месячных плюс неделя то есть срок овуляции примерный.со срока овуляции и считают

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@leila06, тоже самое 😄 смотрю на наших врачей и не знаю мне плакать и бежать или посидеть и посмеяться ... Это беспредел какой-то

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

у нас почти одинаковые сроки, у меня последние 15 го месячпые. подождем немного посмотрим) сообщайте о себе по чаще) кто как?!@aliyam @leila06 @malikasha @nazerke111 @sammama

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@leila06, у нас с вами разница в менструации один день, у вас пдр какого?

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@aliyam у меня пдр поставили на 14ое))а теперь на 24 вызывающие.по их подсчетам 24 февраля это и будет 41 неделя

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@dana05, сегодня поехала в перинатальный центр , ворвалась к глав врачу чтоб он сам посмотрел и посчитал (а то зла не хватает на врачей) Он посмотрел и посчитал, сказал доходить эту недельку, если не рожу то в пнд положат уже точно! Сказал что эта неделя должна быть последней

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

когда вас просили прийти? может немножко подождете?@aliyam

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@leila06, у меня 9 мая первый день , 13 последний день. Пдр ставили 13, потом 16, теперь 23 вообще

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

у меня с 10 мая по 14 мая @aliyam @dana05 @malikasha @malikasha @nazerke111 @sammama

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

а вообще девченки у вас когда первый день последних месячных???!!!@aliyam @dana05 @malikasha

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@leila06, мне вот тоже интересно... Каждый раз пересчитывают и каждый раз я слышу что то новое... В моем случае

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@dana05 тока вышла с патологии.отправили домой сказали 24 приходить.они все интересно срок считают.шейка матки не готова.

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

@dana05, нет, не знаю. Но какого бы это не было, для блага малыша нужно все стерпеть. Знаю что это не причиняет никакого вреда, просто стимулирует раскрытие шейки матки, что помогает малышу появиться на свет

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

живот как? что сказали врачи?@leila06

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

40+5((((

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

а вы знаете какого это? вызывающий?@aliyam

Нравится Ответить
aliyam
Alya·В ожидании первенца

Мне сказали доходить эту неделю, если не родится то в понедельник обещали положить уже... Если честно уже сколько прошу врачей положить и вызвать. Чувствую состояние моих вод не из лучших, т.к болела всю осень, всякие спреи, лекарства...

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

нет, не отошла пробка. первая беременность. стимулировать не хочу, но если врач скажет придется)))@malikasha @nazerke111 @sammama

Нравится Ответить
sammama

может и совпадение но после питья малины 2 дня.сегодня отошла пробка

Нравится Ответить
sammama

не очень.я первого после 42 недель родила.видимо это моя природа.а у вас пробка отошла?

Нравится Ответить
malikasha
malika·В ожидании первенца

@dana05, сказали 18-го смотреть будут, если тишина -будут стимулировать😏 я полы по 10-му кругу дома помыла😄

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

переживаете?! как себя успокаивать? вызывающие как реагирует?@malikasha @nazerke111 @sammama

Нравится Ответить
sammama

тож сказали что неготова@malikasha

Нравится Ответить
sammama

опустился)19 на прием.была в роддоме.сказали 19 с вещами приходить ложиться

Нравится Ответить
dana05
Дана·В ожидании первенца

живот опустился, нет? что собираются делать ваши врачи? что сказали?@malikasha @nazerke111 @sammama

Нравится Ответить
malikasha
malika·В ожидании первенца

🙋 18-го начнется 41-я, сказали с вещами в роддом, на прошлой неделе шейка абсолютно была не готова 😏

Нравится Ответить
sammama

у меня 41)

Нравится Ответить