yo
yo
yo·В ожидании первенца

Аааа!!! Девчонки подскажите! Только что увидела на трусиках сгусток-прозрачный! Это нормально?

Комментарии

yo
yo·В ожидании первенца

Спасибо! Тогда завтра к врачу

Нравится Ответить
danina
Ната·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня тоже сегодня было, тоже спрашивала здесь. Звонила гинекологу, она успокоила. Если нет кровянистых следов или прожилок, вроде бы ок

Нравится Ответить
nastyasavga
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Это обычные выделения,на прошлой неделе тоже начались такие,врач сказала номально!пробка с прожилками или розовая

Нравится Ответить
yankinusiki91
yankinusiki·Мама четверых детей, беременна

Пробка обычно с красными жилками

Нравится Ответить
yankinusiki91
yankinusiki·Мама четверых детей, беременна

В аптеке есть тест на подтекание вод

Нравится Ответить
yo
yo·В ожидании первенца

Пытаюсь дозвониться своему врачу!

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Езжайте в роддом и как можно быстрее. Лучше перебздеть, чем оставить этот момент без внимания.

Нравится Ответить
yo
yo·В ожидании первенца

Вчера и сегодня нет! Позавчера

Нравится Ответить
asashal
Александра·Мама дочки (2 года)

Сексом с мужем занимались в течении суток? )

Нравится Ответить
yo
yo·В ожидании первенца

Рано для пробки!!!!!😁

Нравится Ответить
yo
yo·В ожидании первенца

Все у меня паника!!!!

Нравится Ответить
yo
yo·В ожидании первенца

Блин, как жидкая медуза))

Нравится Ответить
karayanchik
Наталья·В ожидании первенца

Может пробка 🙄

Нравится Ответить