Александра
ku2015
Александра·В ожидании первенца

девочки кому прокалывали пузырь через сколько вы родили?сегодня сначала в 21 дают выпить таблетку стимулирующюю миропристон,а утром в 6 ведут в родовую прокалывать. открытие как говорят есть уже давно, матка готова к родам, дольше ходить опасно так долго с открытием, да и давление начало подниматься

Комментарии

love7ya
marisha·Мама двоих (младенец)

@ku2015, лёгких родов!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ждем новостей!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
love7ya
marisha·Мама двоих (младенец)

@ku2015, не надо бояться! По мне наоборот лучше так , чем пол дня мучаться по нарастающей и на мячах скакать )). Главное продышать схватки правильно!☝🏻️с первым тоже был жуткий страх и непонимание когда это все закончится , орала в итоге ребёнка выдавливали мне из живота . Вторые роды уже полное понимание что и как , правильное дыхание лучшее обезболивание!

Нравится Ответить
ku2015
Александра·В ожидании первенца

@marinkaaa вот этого я и боюсь только. что сразу все резко начнётся.😫

Нравится Ответить
love7ya
marisha·Мама двоих (младенец)

И да, после прокола схватки быстро нарастают и сразу сильные.

Нравится Ответить
love7ya
marisha·Мама двоих (младенец)

@ku2015, с первым воды отошли, но видимо не до конца и потому прокалывали, открытие было 2см, но я без схваток приехала . Во второй раз приехала без схваток , открытие 6см.

Нравится Ответить
viktoria-cel
Виктория·Мама четверых детей

Я тоже через 3 часа родила после прокола, шейка уже была готова и раскрыта. Схватки начинаются сразу резко и болезненно , к этому надо быть готовой, но зато быстрее все происходит. Ничего не бойтесь это нормальная практика. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
ku2015
Александра·В ожидании первенца

@marinkaaa у вас на тот момент когда вам делали было уже открытие?

Нравится Ответить
zhanneta84
Жанна·Мама двоих (младенец)

меня стимулировали, пузырь проколи, схватки слабенькие тока через час начались, ждали хороших схваток, потом окситоцин, и вот после этого началось) родила через 5 часов

Нравится Ответить
love7ya
marisha·Мама двоих (младенец)

С первым после прокола через 3,5 часа родила, вторую после прокола через 1,5 часа

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Но у меня к тому моменту схватки уже были во всю

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

В 6-7 утра прокололи, родила в 11.40

Нравится Ответить
oxii
Оксана·Мама сына-младенца

и я через 5 часов родила. быстро я считаю

Нравится Ответить
julydiana
Юлия·Мама дочки-младенца

Через 3 часа

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына-младенца

@ku2015 ну у меня был плоский пузырь, такие только прокалывают) я со схватками приехала и по быстрому справились)

Нравится Ответить
mamanata1603
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

я через 5 часов только родила после прокола, у меня шейка отказывалась открываться, но если у вас она уже готова и хорошо откроется, то быстро!)

Нравится Ответить
ku2015
Александра·В ожидании первенца

@ludo4ka. ох...как же боюсь я вот этой резкости.. не как не настраивала себя на стимуляцию, даже думать,не думала о ней. кто то говорит что со стимуляцией дольше рожаешь и больнее намного

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына-младенца

@ku2015 о, даааа:) но зато быстренько) к тому же у вас уже и шейка готова;)

Нравится Ответить
ku2015
Александра·В ожидании первенца

@ludo4ka. схватки наверно сразу сильные начинаются?

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына-младенца

через 3 часа после прокола)

Нравится Ответить