Кристина
krinity
Кристина·В ожидании первенца

🙆КОСТРОМА, девочки:) Собираемся идти со следующей недели на курсы для будущих мам в 9+

Кто с нами?)))

2

Комментарии

krinity
Кристина·В ожидании первенца

@alena16422, ну мы пойдем на следующей неделе. :)Вообще присоединиться можно в любой момент)Точное расписание занятий будет написано в группе к концу недели в вк)По цене вроде 6,5, можно вносить частями. Если хотите из курсов убрать,например, фитнесс,то пересчитают стоимость)

Нравится Ответить
alena16422
Алена·В ожидании первенца

когда?и сколько стоит?я то же хочу

Нравится Ответить
clamore
Евгения·В ожидании первенца

Интересно надо посмотреть в вк))

Нравится Ответить
krinity
Кристина·В ожидании первенца

@clamore, есть еще в вк группа их

Нравится Ответить
krinity
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
clamore
Евгения·В ожидании первенца

А где проходят?

Нравится Ответить
krinity
Кристина·В ожидании первенца

Я не знала как после слова "собираемся" вставить твой ник)) я не забуду тебя никогдааа😂@natti07

Нравится Ответить
natti07
Наташа·В ожидании первенца

я пойду :) ну, ты в курсе хД на всякий случай, отпишусь тут, вдруг меня забудешь :)

Нравится Ответить