Алеся
alesmer
Алеся·Мама дочки-младенца

Девчонки помогите , нам 2мес мы на ГВ, какой смесью Вы кормите или кормили своих малышей в нашем возрасте? Мне нужно прекратить кормление на неделю, тк после КС началось воспаление, назначили антибиотики.

1

Комментарии

alesmer
Алеся·Мама дочки-младенца

В Калинина)

Нравится Ответить
asti1980
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alesmer, Алеся , а в каком рд кесарили?

Нравится Ответить
belka1990
Катерина·В ожидании первенца

Нутрилон

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки-младенца

Семилак премиум мы едим с полугода, мы в отпуск ездили...

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки-младенца

Цефтриоксон , цефобол, аугментин, и капали ещё метрогил, окситоцин. 10 дней плюс 7

Нравится Ответить
alesmer
Алеся·Мама дочки-младенца

@eveleth, а какие антибиотики Вам назначали?

Нравится Ответить
masha__litvinova__
Мария·Мама сына-младенца

я подкармливала с 3х месяцев симилак премиум

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки-младенца

Я тоже кормила после чистки и на антибиотиках, Линекс давала, ттт все хорошо.

Нравится Ответить
annaalekseevna163
Анна·Мама дочки-младенца

Similak гипераллергенный, но он не вкусный говорю сразу

Нравится Ответить
kassandras
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

сестре велели не отменять кормление не смотря на антибиотики, просто давать параллельно ребёнку бифидо бактерии

Нравится Ответить
lili163
Лилия☺️·Мама сына-младенца

Мы кушаем Нан 1 опти про

Нравится Ответить