Юли
mamajuly
Юли·Мама дочки-младенца

Девочки! У нас 1 Марта вторая акдс, но до этого времени мы не успеем пройти весь курс массажа;( а после прививки, на сколько я знаю-массаж нежелателен.. Как быть? Пройти полностью курс массажа и делать прививки⁉️⁉️⁉️

Комментарии

lida_s
Лидия·Мама дочки-младенца

Мы отложили, сейчас доделаем массаж, и потом уж прививку)))

Нравится Ответить
maria5222
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно)

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (1 год)

Конечно, ничего страшного) доделайте курс и делайте прививку) массаж нельзя после прививки, ножка и так болеть будет..

Нравится Ответить