Олечка
olunya165
Олечка·Мама сына-младенца

Девчат, кто чем сбивал простудную температуру себе на ГВ??? У меня сильный озноб, страшно выкручивает тело, болит затыток и виски😢 Температура 38... Меряла в локтевом изгибе.

1

Комментарии

freida
Марина·Мама троих детей

ибуфен

Нравится Ответить
veronika911
Вероника·Мама троих детей

я ибупрофеном сбивала (2таблетки)

Нравится Ответить
irrra-r
Ирина·Мама двоих (младенец)

насчет флустопа лучше с врачем консультироваться. Мы вот болели неделю назад всем семейством и вызывала я терапевта. Она мне сказала что на ГВ никаких противовирусных нельзя. Температуру сбивать парацетамолом. Если большая то можно парацетамол с анальгином вместе выпить.

Нравится Ответить
olunya165
Олечка·Мама сына-младенца

@kotofila @mari_madeinmam @afreet спасибо большое девочки

Нравится Ответить
afreet
Анна·Мама двоих (младенец)

флустоп таблетки, можно беременным и на гв

Нравится Ответить
mari_madeinmam

Тогда только парацетамол он и при головной боли тоже

Нравится Ответить
olunya165
Олечка·Мама сына-младенца

@kotofila а точно его на гв можно?

Нравится Ответить
olunya165
Олечка·Мама сына-младенца

@mari_madeinmam ага...

Нравится Ответить
mari_madeinmam

Вы в локте мерили ?

Нравится Ответить