Регина
_reginka_
Регина·В ожидании первенца

Девочки, добрый день👋🏻

Вопрос такой, а вы мазали животик кремами от растяжек? Если да, то какими? И с какой недели начали мазать, когда ещё животик расти не начал или уже когда виднелся?

У меня крема мама комфорт и саносан, но они совершенно разные по консистенции, первый совсем жидкий, второй же густой, думаю вот не зря ли взяла, может что-то другое посмотреть🤔 не хочется чтоб уж были растяжки,предрасположенность то есть😔

1

Комментарии

_reginka_
Регина·В ожидании первенца

Спасибо большое всем😌

Нравится Ответить
juliakira15
Юлия·Мама дочки-младенца

я мазала мама комфорт,ни одной растяжки нет,ну и набрала я мало за всю беременность 9000 кг всего.думаю надо мазать перед началом роста живота применено на 17-20 неделе

Нравится Ответить
mama_yaa
mama_ya·В ожидании первенца

Weleda,ощущения после него супер

Нравится Ответить
gulgena
Гульгена·Мама сына-младенца

С самого начала беременности, два раза в день , кокосовое масло и крем для упругости кожи от body shop.

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

9 месяцев

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

А я джонсон и джонсон, но мне кажется, если кожа не эластичная от природы, хоть чем мажь...

Нравится Ответить
_reginka_
Регина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем большое за советы☺️

Нравится Ответить
happyanna
Аня·Мама сына-младенца

Скрабиться перед кремами ещё очень важно.

Нравится Ответить
pugovkakzn
Пуговка·В ожидании первенца

Мама Донна, фирма Чикко

Нравится Ответить
zarina_ib
Зарина·Мама сына (1 год)

С 12 недели мазала маслом weleda от растяжек,родила-растяжек нет вообще.но я все таки думаю что это все индивидуально и зависит от типа кожи.А для питания и увлажнения мне это масло очень понравилось)

Нравится Ответить
nailiam

Питьевой режим. Утром и вечером крем+масло.

Нравится Ответить
kisikoida
Анна·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Маслом мажу какое под руку попадёт и когда вспомню. у меня их много - кокосовое, виноградной косточки, льняное, оливковое. Главное чтоб кожа не сохла

Нравится Ответить
ijul
Vesty·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я уже третью беременность мажусь мама- комфорт, только крем, а не гель и не молочко. И грудь и живот и спину в области поясницы и бока бёдер с самого начала беременности, чтобы кожа эластичной была. В первую беременность бёдра не мазала, чуть рястянулась, остальное все ок., хотя по 20 кг к своим 50 набираю

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·В ожидании первенца

Кожу надо питать, будет хотя бы меньше! Подберите под свой тип, мне понравился био-ойл, и питает и впитывается отлично, сразу почти можно одеваться, хватает надолго. Мама комфорт может и хороший но для меня оч жидкий и проигрывает био-ойл. Кокосовое пока впитается все испачкаешь. Остальное не пробовала!

Нравится Ответить
igus
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

мажте жирным кремом, прям жирным. и не чешите.

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

грудь вся в растяжках,живот пока тьфу-тьфу,мажу в неделю раз кокосовым маслом когда вспомню,пойду помажу)))

Нравится Ответить
vikulya1990
Вика·В ожидании первенца

Бипантенол

Нравится Ответить
tina_tin
Кристина·В ожидании первенца

Я пока тоже на ночь кокосовым мажу, с утра Саносан. Как закончится, попробую Веледа, раз все так советуют😊 но тоже думаю, что это для успокоения больше)

Нравится Ответить
yuli_gri
Юлия·В ожидании первенца

Толку нет! Мазалась с 10 недель ежедневно! В итоге с 34 недели поползли растяжки(

Нравится Ответить
430043
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

мама комфорт крем от растяжек

Нравится Ответить
svetlana_ka
Светлана·В ожидании первенца

советуют масло от растяжек weleda, сама не пробовала, но покупать его буду.

если бы был второй шанс, начала бы мазать на 12-13 неделе

надеялась избежать этой участи, но увы и ах. появились растяжки на груди 😢

Нравится Ответить
id1717319
Арина ·В ожидании первенца

Маслом веледа начала мазать. Ну и контрастный душ со скрабом

Нравится Ответить
irina160716
Ирина·В ожидании первенца

У меня тоже саносан. Сегодня пока в Нуриевых сидела, на мониторе было написано, что от растяжек можно мазать любым жирным кремом. А вообще слышала, что оливковое масло хорошо помогает... Точно сказать не могу, послушаю вместе с вами :)

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·В ожидании первенца

Начала мазать, когда уже животик начал появляться, со второго триместра, хотя поняла, что тут как повезёт. Кто-то обмазывается каждый день, а растяжки все равно есть, а кто-то ничего не делает, и их нет( Мажусь кокосовым маслом, привозила из тая. Оно хорошо очень увлажняет, ну и натуральное)

Нравится Ответить
ourlady
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мазала с 17 недели кремом мама комфорт и сейчас им мажу

Нравится Ответить