mila27
mila27
mila27·В ожидании первенца

Девчонки, может кто-то из вас занимается avon?я заказала девочке с работы часы женские и мужские, теперь она говорит, что пришли на склад только женские, а муж кончились, а я так хотела подарить мужу на 6 лет знакомства.... Если кто-то занимается, может закупили заранее или остались лишние? У нас 27 числа уже годовщина, вряд ли придут на склад уже...

Комментарии

mila27
mila27·В ожидании первенца

@elvira120, спасибо:)))

Нравится Ответить
elvira120
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

ну тут дискуссия )))))) а я с первым мужем все никак не могла ... отвязаться от него...развод и все дела...надо было часы подарить оказывается и все само бы рассосалось)))))

глупости такие ))) во что верите,то и притянете!

все будет супер! часы-хороший подарок!не знаю эйванского качества часов.... Главное,чтобы в удовольствие мужу))))))

а так про все приметы - веришь-притянешь!и черные коши дорогу переходят и им пох.на всех.они идут по своим делам))))) так же и с часами - дарите на радость! )))) счастья Вам! и побольше годовщин !!!!

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

@mila27, да я не спорю ,она не так все прочла во первых ,во вторых это не я придумала ,и у меня так было и не только ,просто как бы поделилась с вами ,а она сразу про ребёнка я вообще ненавижу до жути когда что то про ребёнка подобное пишут .

Нравится Ответить
fsveta-kazan
Светлана·Мама подростка, беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mila27
mila27·В ожидании первенца

Да ладно девчонки, че спорить....😉

Нравится Ответить
valery9393
Валерия·В ожидании первенца

предрасудки, мужу дарила и он мне)) копейку друг другу дали и все

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

@tatiloves, мне было не до смеха

Нравится Ответить
tatiloves
Татьяна·Мама сына-младенца

@max450441, бывает😂 точно из-за часов тогда😂

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

@tatiloves, нет ещё у знакомой девочки так было тоже после часов представьте себе

Нравится Ответить
tatiloves
Татьяна·Мама сына-младенца

Глупости это все)))

Нравится Ответить
tatiloves
Татьяна·Мама сына-младенца

@max450441, и вдруг из-за совпадения стали верить?

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

@tatiloves, я вообще то написала что не верила!!!! Перечитайте для начала что я писала прежде чем отвечать

Нравится Ответить
mila27
mila27·В ожидании первенца

@gerfan4ik, спасибо!;)

Нравится Ответить
mila27
mila27·В ожидании первенца

@reg27, отлично! Скажи ей тогда;) блин хоть бы мои не пришли уже те, которые заказала.

Нравится Ответить
gerfan4ik
gerfan4ik·Мама дочки-младенца

Из-за часов не расстаются. 😂мне муж столько часов дарил, и вещи для малышки я покупала во время беременности, и всем остальным приметам не верю. Дарите мужу и не думайте о расставании. А лучше наоборот 💏желаю вам отметить вашу годовщину на ура☺️

Нравится Ответить
tatiloves
Татьяна·Мама сына-младенца

@max450441, 😂😂😂я будущему мужу 3 раза часы дарила в начале отношений, 10 год вместе)) если вы верите в приметы-то тяжело вам будет-с малышом то сколько бабушкиных примет 😉 а совпадения всегда и везде бывают

Нравится Ответить
katerina_borri
Катерина·Мама дочки-младенца

Именно из за часов разошлись?)не загружайте свой мозг)я думаю причина была в другом))мне не одни дарил,ттт все хорошо))и еще хочу попросить)))

Нравится Ответить
regina27
Регина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
regina27
Регина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

сестра заказала случайно 2 шт часов в авон мужские и как раз не знает куда деть теперь их! можете у нее купить )

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·В ожидании первенца

@mila27 😂👍

Нравится Ответить
aysilu
Айсылу·В ожидании первенца

ерунда, муж мне не раз дарил часы, все еще счастливы вместе)

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

@mila27, ну дело ваше ☺️я просто тоже вот не верила и вот был случай ,ну буду надеяться у вас такого не случиться 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
mila27
mila27·В ожидании первенца

@anastasia346, ну вот!:) я ему лучше продам за 5000:)))

Нравится Ответить
mila27
mila27·В ожидании первенца

Я же себе и ему купила просто уж купила и все:) а что могут подарить муж с женой, я не знаю даже:) живем вместе, бюджет общий. Если что-то надо и так пойдем и купим )

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

@mila27, и знакомая девочка подарила золотые часы подруге и они потом перестали общаться как то так

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·В ожидании первенца

если дарите часы,нужно чтобы просто муж у вас их купил(за рублей 10)😊

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

@mila27, ну я на собственном опыте вам говарю

Нравится Ответить
mila27
mila27·В ожидании первенца

Фигня все это:)

Нравится Ответить
max450441
Анастасия·В ожидании первенца

Часы не дарят это к расставанию

Нравится Ответить