Nursulu
nurka89
Nursulu

Devo4kii please pomogite!!! U menya uje srok vot vot no izjoga u menya vopwe ne tepimoi stalo ni 4to ne pomogaet ni moloko ni morkov 4to delat😢😢😢😢

Комментарии

xanshaiym
Мира·Мама дочки (1 год)

@nirka89, маалокс жидкий каждый раз когда ижога пьюклассно помогает тфу тфу

Нравится Ответить
aitosha.nm
Aitosha Nm·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
ameli2015
Купамова Альбина·Мама дочки-младенца

Лансобель мне во время Б хорошо помогал

Нравится Ответить
zhudit
Жулдыз·В ожидании первенца

@amaliya03, 👌🏻

Нравится Ответить
amaliya03
Амалия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@zh222, ой не чаяно вам 😉

Нравится Ответить
zhudit
Жулдыз·В ожидании первенца

@amaliya03, я уже пережила изжогу, капец был. А сейчас все ок. На всякий случай попробую

Нравится Ответить
amaliya03
Амалия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@zh222, минералка Набиглави мне очень хорошо помогает, попробуйте

Нравится Ответить
zhudit
Жулдыз·В ожидании первенца

Семечки Джинн мне помогало. Тоже ни молоко, ни Ренни, боржоми ничего не помогало

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

ренни пейте)

Нравится Ответить
katerinamyr
Кaterina·Мама дочки-младенца

мятные конфетки ? молоко ?

Нравится Ответить
ils
Dana·В ожидании первенца

Боржоми пробовали пить?

Нравится Ответить