Мелл
melli
Мелл

Девочки, срок 34 недели, коричневые выделения, приехала с магазина и увидела, раньше такого не было. Что делать? Фото в комментариях.

4

Комментарии

id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@melli, как у вас дела? как самочувствие?

Нравится Ответить
melli

Добрый вечер. Открытие палец, мягкая шейка, поэтому и такие выделения, из-за размягчения шейки. Назначили дексаметазон, что бы у малышки лёгкие быстрее созрели, бояться преждевременных родов.

Нравится Ответить
id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@melli, как у вас дела? как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
slastenka16
Настенка·В ожидании первенца

Слава богу!!!Пишите потом что да как...и не пугайте нас так😊здоровья вам и не переживайте

Нравится Ответить
melli

Спасибо за добрые слова и поддержку🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
melli
стикер
Нравится Ответить
maridoni
Maria·В ожидании первенца

Как вы там? Здоровья вам и малютке!

Нравится Ответить
smirnovasnova
Александра·В ожидании первенца

Ну как вы?

Нравится Ответить
melli

Обязательно!!! Спасибо что поддерживаете !!!!

Нравится Ответить
marula

или просто фото прокладки

Нравится Ответить
marula

в скорую и прокладку сохраните.врачу показать.они в паталогиях по выделениям ориентируются и смотрят прокладки всегда на выделения

Нравится Ответить
nastyaspo
Настя·В ожидании первенца

я с такими в патологии лежу! хорошо, что вовремя приехала и мы сейчас уже на сохранении... всего вам хорошего!!!

Нравится Ответить
id6172474

фото это конечно уже слишком.главное не паникуйте.

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

прокладку не выбрасывайте, скорой покажете, чтоб быстрее шевелились! и пусть везут в роддом типа 8, где реанимация для недоношенных хорошоая! на всякий случай!

Нравится Ответить
melli

Спасибо!!! Вызвала, просто я первый раз и одна, страшно!!!!!

Нравится Ответить
kristi23
Kristi·В ожидании первенца

Скорую конечно .

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Вообще на пробку не похоже. В скорую

Нравится Ответить
dawaswan
Dawa Swan·В ожидании первенца

!!

Нравится Ответить
dawaswan
Dawa Swan·В ожидании первенца

А фото то зачем? Скорую вызывайте?

Нравится Ответить
id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

это скорей всего пробка отходит..срочно надо показаться врачу

Нравится Ответить
nika_900
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Срочно скорую!!!

Нравится Ответить
smirnovasnova
Александра·В ожидании первенца

В скорую срочно звонить

Нравится Ответить
melli
стикер
Нравится Ответить