Девочки, всем добрый вечер😊 Напишите пожалуйста отзывы кто рожал платно в ОПЦ, у кого и сколько платили.☺️ Пожалуйста🙏🐼

3

Комментарии

anta969
anta969·Мама сына (4 года)

@mariam_m, т.е. Если Татьяна Васильевна ушла в послеродовое, то она не будет принимать беременных?!

Нравится Ответить
anta969
anta969·Мама сына (4 года)

@marsela04, да, это с палатой. Но как написала @irinka1989 в ней нет душа. В ГПЦ палаты конечно получше. Но мне не так важно это. Приходили и муж и мамы.

Нравится Ответить
marsela04

@anta969, это с палатой?

Нравится Ответить
anta969
anta969·Мама сына (4 года)

Бузикова!!!! Первые роды. Сейчас тоже к ней, но ее в отпуск отправили. Пойду к Кувиной! Цена сейчас 46500.

Нравится Ответить
elenavasilisa
елена·Мама дочки (2 года)

кувина алла камильевна! врас от бога!

Нравится Ответить
mariam_m
Марьям·Мама дочки-младенца

@irinka1989, Бузикова сейчас в послеродовом отделении. Наша знакомая. Была в отпуске, когда я рожала, но все контролировала по телефону. Роды, на мой взгляд и при моих обстоятельствах, прошли идеально. Палату тоже мне одноместную выделили. Я ей бесконечно благодарна.

Нравится Ответить
preggie-irk

@lizinamama., я у Куперта двоих родила! Чудо врач))) ни разу не жалела!

Нравится Ответить
mama852
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама дочки (1 год)

Куперт Михаил Альбертович, 2014 год, 51000. очень довольна! родила без разрывов за 4.5 часа. он врач от Бога! рекомендую!

Нравится Ответить
irinka1989
Ирина·Мама сына (1 год)

Бузикова, 38500 в 2014! Все понравилось, высокий профессионализм, чуткость, внимательность и просто приятный человек! Вела меня с 36 недели, была все время рядом с момента схваток! Роды прошли хорошо, эпидуралка и надрез небольшой, разрывов не было! Родзал отдельный. Палата отдельная, туалет, раковина, холодильник, телевизор! Душа нет! Чисто, тепло! После выписки ещё приходила к ней на осмотр! Второй раз буду рожать у неё же)

Нравится Ответить
anutka.38rus
Anna·В ожидании первенца

да мне тоже интересно)))

Нравится Ответить