Lena
lenka012
Lena·В ожидании первенца

Девочки, Добрый вечер! Поднялась температура до 37.3 подумала ОРВИ началось, но вылезла сыпь по бокам живота и чешется немного, может аллергия, но не понятно на что! Выпила парацетамол и свечку виферон поставила, чтоб не усугублять, может ещё что, кто-нибудь подскажет...😞

1

Комментарии

lenka012
Lena·В ожидании первенца

@zolotko156, на тот момент она чувствовала себя хорошо, но как это бывает позже дошло. Я конечно стараюсь таких обходить.

Нравится Ответить
lenka012
Lena·В ожидании первенца

@irinanl, о! Есть такое, попробую намазать, спасибо

Нравится Ответить
irinanl
Ирина·В ожидании первенца

@lenka012, от сыпи попробуйте суспензию Циндол , ей мазать нужно 2-3 раза в день.

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@lenka012 Так надо принимать меры предосторожности.В нос грипферон капать и под носом мазать оксолинку или виферон.И к больным не ходить при беременности

Нравится Ответить
lenka012
Lena·В ожидании первенца

@zolotko156, знаю что не сбивают, раньше не сбивала, а тут испугалась, мама заболела, а я у неё в гостях была, как раз в самый разгар болезни.

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@lenka012 Такую температуру не сбивают.Виферон я думаю не помешает.Он иммунитет повышает

Нравится Ответить
lenka012
Lena·В ожидании первенца

@matros9, темп свою я знаю, была нормальной до сегодняшнего вечера. На начальных сроках была как сейчас и я не парилась, но это повышение не спроста, спасибо за совет

Нравится Ответить
matros9
Ольга·В ожидании первенца

Зачем вы самолечением занимаетесь? Парацетомол вообще не надо было пить. Виферон тоже не нужен. Температура для беременной нормальная. А вот по поводу сыпи бегите завтра к дерматологу. Сыпь разная бывает. И не трогайте ее и не чешите.

Нравится Ответить