Маргарита
margarita2
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!🙋😚Кто после КС?Подскажите как долго у вас были выделения?

Комментарии

kati_m
Екатерина·Мама сына-младенца

Почти месяц

Нравится Ответить
alinka1008
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня около 10 дней были

Нравится Ответить
om.ha.nata
☀️☀️☀️·Мама сына-младенца

1,5 месяца...сильные 2 недели

Нравится Ответить
alenka_pretty
Алена💕·Мама дочки-младенца

Я в роддоме первые несколько дней пользовалась специальными прокладками для рожениц, потом обычными олвейс. А дома ежедневками но не тонюсенькими.

Нравится Ответить
alenka_pretty
Алена💕·Мама дочки-младенца

Сильные наверное неделю. Потом мазня около месяца, сейчас практически ничего нет но с ежедневной хожу

Нравится Ответить
cenklena

Все индивидуально у меня месяц

Нравится Ответить
melancholy
Анна·Мама сына-младенца

два месяца

Нравится Ответить