marina1153
marina1153
marina1153

девочки, кто переболел простудой в первом триместре? у кого какие последствия? поддержите....

Комментарии

olika1012
Olga·Мама двоих (младенец)

Все болеют, это неизбежно, т.к во время Б очень сильно снижается иммунитет, природой это предусмотрено, поэтому все будет хорошо, на малыше не отразится! Единственное плохо, если несколько дней держится очень высокая температура, выше 39 градусов, вот это может отразиться на малыше.

Нравится Ответить
mamaollia

в 11 недель заболела Орви. даже температура была. лечилась народными средствами. по узи все хорошо. не переживайте главное положительный настрой

Нравится Ответить
marina1153

спасибо девочки

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

И я болела и с первым , все было хорошо. И со вторым переболела в первом триместре , пока все хорошо идёт.

Нравится Ответить
che_nika

я болела,никаких!!Главное таблетками никакими не увлекаться!!

Нравится Ответить
marina1153

я тоже на это надеюсь...

Нравится Ответить
ale2126
Алена·В ожидании первенца

Я вот болею, лечусь)) все нормально будет😉

Нравится Ответить