Екатерина
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки привет!!!!у кого было по Узи!степерь зрелости плаценты 1!угр ФРН!на моем сроке?назначили стационар!помогло ли кому?

1

Комментарии

mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Да!витрум!

Нравится Ответить
ikichka
Виктория·В ожидании первенца

Тож так себе👎А витамины для беременных бесплатно Богданова выписывает вам?

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@ikichka, Богданова!

Нравится Ответить
ikichka
Виктория·В ожидании первенца

Тем более! Зачем лишний раз дырявить вены?! А кто у вас Г?

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@ikichka, Моя Г не выписывала никаких таблеток!сказала на стационар,капельницы прокапать!

Нравится Ответить
ikichka
Виктория·В ожидании первенца

Если даже подтвердят- не паникуйте и не спешите глотать таблетки

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@ikichka, вот я тоже думаю переделать,прежде чем идти на стационар!

Нравится Ответить
ikichka
Виктория·В ожидании первенца

Я и так там из-за отеков. Сначала сходила к своей Г - послушать что она скажет, сказала капать все подряд, но я поеду в роддом переделывать УЗИ

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@ikichka, вас тоже на стационар НАПРАВЛЯЮТ?

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@ikichka, да там!

Нравится Ответить
ikichka
Виктория·В ожидании первенца

Не паникуйте☝️ сама такая! Ток мне уже вторую степень ставят на таком же сроке, как у вас. И вообще, оч распространенный диагноз. Делали на Чайковского?

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lesya16, Всмысле сделать ещё одно УЗИ в нормальном месте и у хороших специалистов, в роддоме😂😂

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@kris2309, спасибо большое!🌺🌺🌺обязательно напишу!

Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца

@mamos2016, напишите потом итог )))

Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца

@mamos2016, сейчас Можете позвонить,может уже завтра сходите!а то действительно лишний раз колоть что то вряд ли полезно!!

Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца

@mamos2016, сейчас номер Гаяны вам скину,позвоните ей все объясните и она скажет когда прийти)

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@kris2309, Я наверно так и сделаю😉!а как мне к ней попасть?

Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца

@mamos2016, если есть возможность,сходите в роддом к Гаяне до похода в стационар,1400 УЗИ там стоит и фотки дают☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@nadyuschka, а в роддоме по ЗАПИСИ?сколько стоит?уже задумываюсь переделать!

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@kris2309, вот и у меня,все анализы хорошие!единственное вот это неприятная вещь!

Нравится Ответить
katya1011
Катя·В ожидании первенца

Да девочки, в ЖК всем одно и тоже ставят 😔 если пойдёте в роддом переделать УЗИ, то у Вас этих диагнозов не будет.

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kris2309, вот и я об этом же! Мне ещё на стационаре, когда в первый день пришла, сказали, что лечить будут антибиотиками. А не долго думая, собралась и поехала в роддом.

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamos2016, после того УЗИ я к ним в кабинет ни ногой! Все узи делаю платно в роддоме! Техника самая новейшая и специалисты тоже

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamos2016, когда мне на вашем сроке нашли взвеси в водах и плаценту 1 ст, направили тоже на стационар. Я поехала в роддом, переделала платно УЗИ и ничего из этого не подтвердилось! Так что не спешите пичкать себя и ребёнка всякими препаратами

Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца

Как то подозрительно одинаковые диагнозы всем там ставят...тем более до УЗИ,у меня все анализы были идеальными....

Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца

Согласна с @nadyuschka ,мне там тоже поставили степень зрелости 1 и взвеси...пошла через день в роддом,переделала УЗИ и ничего не подтвердили!!!на следущий день к своей гинекологу пошла,она сама мне стационар дневной отменила!!!!

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@lesya16, Буду надеяться стационар пойдёт на пользу!

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@nadyuschka, да уж слава богу!!!тут от этого не по-себе!

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamos2016, его там ставят каждой второй. Странно ещё, что взвеси в водах не нашли у вас!

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamos2016, ну тогда понятно!)))

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@nadyuschka, да!

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamos2016, наверное УЗИ делали в жк на Чайковского)?

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·В ожидании первенца

@mamos2016 страшного ничего нету, просто ходить в стационар, капать витамины, ходить на узи , следить за плацентой

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@krisanik, вот и мЕня оформили на дневной стационар!!!!

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·В ожидании первенца

@mamos2016 говорит что с этого дня плаценте нужна помощь, а именно помочь в питании, будут назначать Актовигин и скорее всего стационар, где будут капать витамины

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@krisanik, что вам врач говорит?по этому поводу?

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·В ожидании первенца

у меня такой же диагноз

Нравится Ответить