Юлия
yulia0001
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,кому прописывали Хофитол при отёках,прошли ли,всё хорошо??и таблетки Дипиридамол при плохой свертываемости крови,все было хорошо всегда,а тут анализ на свертываемость,плохой((

1

Комментарии

katenkamakaronka1988111

пила хофитол- он меня просто спас, отеки полностью прошли

Нравится Ответить
foxivera
Вера·В ожидании первенца

пила хофитол, мне лично помогал, но он же обладает легким мочегонным действием, если на ногах долго потопчюсь то не много отеки все равно были, хофитол не гоняет в туалет, а увеличивает объем жидкости на выходе)) а сейчас канефрон пью, так вот он меня из тубзика не выпускает совсем)) но помогает еще лучше)

Нравится Ответить
marysenkasolovey
Марина·В ожидании первенца

пью хофитол,отёки практически не беспокоят теперь

можно еще морсик из клюквы попить

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

я начала пить хофитол так мне только хуже от него стало, перестала пить и все отлично

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама дочки-младенца

хофитол пила и канефрон ничего не помогло.

Нравится Ответить
aleno4ka93
Аленка·В ожидании первенца

я пила и хофитол (артихол) то же самое и дипиридамол (курантил) все нормально

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·В ожидании первенца

я пью хофитол,канефрон и дипиридамол,мне как то ничего не помогает.сейчас буду ходить на капельницы

Нравится Ответить
lidia.
Lida·В ожидании первенца

Дипиридамол пейте точно! Он разжижает кровь и улучшает кровообращение,чтобы малышу поступало питание и не было ттт кислородного голодания!

Нравится Ответить