Алёна
yagodka89
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Девочки всем хорошего настроения🌹Поделитесь во сколько ваши сыночки начали пытаться ходить и самостоятельно пошли⁉️Мы вот начали подползать к чему либо,опираться спиной и стоять👼

1

Комментарии

cherepaha87
Дарья·Мама дочки (1 год)

у меня дочь! пошла уверенно рлвно в 10 месяцев) сейчас ей год уже на улице в зимнем комбезе носится

Нравится Ответить
yagodka89
Алёна·Мама сына-младенца

@mama-masalaki-ro, мы его тоже водим он просит руки тянет и в кроватке сам ходит кругами прям нравится ему 👼

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (1 год)

мы не ползали. пошел в год. но сильно шатался. до этого водили его подмышки месяцев с 10

Нравится Ответить